ГЕНЕТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ

№295336 генетический анализ
анна Жен., 30 лет. израиль бейт шемеш
Здраствуйте у меня 3 беременность 20 недель, делала ген.анализы и у меня нашли гены цистит фиброзис и сма, у мужа нет. чем это грозит ребёнку? спасибо
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
По какому поводу Вы сдавали этот анализ? У Вас в семье (в родословной) есть больные муковисцидозом? Какая мутация обнаружена у Вас? Выпишите из анализа, что связано c CFTR.