НА 39-40 НЕДЕЛЕ РЕБЕНОК ЗАМЕР. 3-Я БЕРЕМЕННОСТЬ.

№658019 на 39-40 неделе ребенок замер. 3-я беременность.
Галия Жен., 28 лет. Казахстан Кокшетау
Здравствуйте! Я Галия. мне 28 лет. Прошу Вас помогите мне пожалуйста. у меня на 39-40 неделе замер ребенок. беременность протекала нормально, все анализы были в норме, на последнем узи(тогда было 31-32 нед) сказали, что у ребенка расширена левая почка на 9.5мм. и кальцинаты в плаценте. гинеколог направила к генетику. генетик сказала, что все нормально, что у плода мужского пола такое часто бывает, сказала хорошо питаться и вечерние прогулки на свежем воздухе. За два дня до родов была на приеме у гинеколога, сказали все нормально, головка опустилась и сердцебиение есть. 7-го декабря сходила в баню, ночью начались схватки, вызвала скорую. В роддоме выяснилась, что у ребенка нет сердцебиения, ребенок родился мертвый 9-го декабря в 3:45 ночи. Вес ребенка 3,260 кг, рост 53 см. Воды были темно-зеленого цвета, маловодие, тугое обвитие пуповины, ребенок был грязный, как будто бы его вытащили с болота. Если можете, ответьте пожалуйста почему так произошло. У меня 2девочки, старшей 5 лет, младшей 3 годика. Это был мой долгожданный сыночек.
По экспертизе: диагноз заболевания: гипоксия плода, впервые возникшая до начала родов. причина смерти: нарушения матачно-плацентарного кровообращения.
И еще у ребенка внутренняя гидроцефалия, двусторонняя пелоэктазия. И еще кровоизлияние во всех органах, в почках, и в печени обширное, аспирация. Со стороны последа ВКК, токси, микоплазмоз. Что это все значит? Почему же умер ребенок? В чем причина? Помогите мне очень прошу Вас! Первые две беременности протекали хорошо. родила быстра и легко. Вес 1-ой дочери 2,560 кг, 50 см. 2-й дочери 2,860 кг. 50 см. Я уже сдала анализ крови и мазок на инфекции.Все отрицательно. Так в чем же причина смерти моего ребенка? Ответьте пожалуйста! Не могу спать по ночам,все думаю в чем причина. Ведь все было нормально.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствствуйте. Ваприантов причин много- инфекция или хромосомные нарушения.