ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ И БЕШЕНСТВО.
Елена Жен., 37 лет. Украина Днепропетровск
Гость (не зарегистрирован)
24.01.2013 12:55
Я беременна 7-8 нед. Меня укусил кот за кисть и на 7 сутки сдох. Есть вероятность заражения вирусом бешенства. Беременность не является противопоказанием к вакцинации, но как влияет вирус бешенства на развитие плода, не вызывает ли он патологию у плода? Стоит ли сохранать беременность?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

