ВТОРОЙ СКРИНИНГ
№669451 Второй скрининг
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Москва
20.02.2013 15:03
Добрый день!Подскажите мне пожалуйста, про второй скрининг.Я пересдала скрининг повтороно второй на 19 нед. из-за того, что мне во втором скрининге поставили возраст 1964,а я 1983.Сегодня пришел опять плохой скрининг,но показатели другие помогите разобраться: Корр.МОМ U/mL 0.87. ng/mL 2.44. nmol/L 0.63/
Маркер AFP 42.5
hCGb 23.5
uE3 4.4
Расчетный риск Синдром Дауна 1:250 Высокий риск
Возрастной риск 1:930
Граница риска 1:250
Синдром Эдвардса расчетный риск 1:79000
Возрастной риск 1:8300
Граница риска 1:100
Синдром Патау расчетный риск 1:16000
Возрастной риск 1:2500
Синдром Тернера расчетный риск 1:6200
Возрастной риск 1:6400
Подскажите пожалуйста, что это значит?На момент взятие крови у меня болела почка и меня на след.день забрали в роддом, где взяли анализ крови и сказали,что она воспаленная,По узи отклонений никаких нет.Пожалуйста помогите мне.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. С помощью УЗИ диагностируются не все изменения плода. Можно пропустить патологию. Показатели биохимические меняются при заболеваниях женщины или плода. Ваш врач хочет исключить наличие хромосомной патологии у плода. Окончательное решение принимает только семья.
Время создания: 21 Февраля 2013 13:21