AZF ФАКТОР РАСШИФРОВКА

№670548 AZF фактор расшифровка
Елена Муж., 28 лет. Россия Екатеринбург
Вопрос таков получили результаты анализа AZF фактора при подготовке к беременности обнаружили Мужской фактор решили обследоваться сдать все анализы в том числе и AZF фактор результаты следующие микроделетации: SY 254, SY 255, SY 134 SY 84 SY 117 SY 127 SY 86 DB4 в AZF локрусах не обнаружено как то так у мужа нет ни каких генетических заболеваний и в родне так же не было , он не пьет и не курит ведет здоровый образ жизни хорошо питается вредных привычек не имеет мужу 28 лет ставят уролог андролог диагноз астенотератозооспермия Очень страшно помогите расшифровать результаты анализов благодарю вас заранее
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такие вопросы решают в Центре планирования семьи и репродукции.