ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА ВИТИЛИГО
Марина Жен., 23 лет. Россия Кумертау
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
01.04.2013 14:12
Добрый день, такая проблема моему муже 25 лет, в 24 года ему поставили диагноз витилиго болезнь прогрессирует 1,5 года. Возможно прослеживается наследственность, данный недуг был у дочери его двоюродной бабушки, но больше в семье ни у кого данного заболевания не было ни у матери ни у отца. На данном этапе мы планируем ребенка, скажите какова вероятность наследования витилиго будущим ребенком и возможно ли это предотвратить каким нибудь клиническим методом?есть ли вариант исключения данного гена при планировании?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

