РАСШИФРОВКА ГЕНЕТИЧЕСКИХ ТЕСТОВ

№690230 Расшифровка генетических тестов
Anya Жен., 18 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Я получила результаты генетических анализов, и прочитав заключение была в легком шоке, потому что ничего не могу понять.
Что бы вы мне могли сказать по поводу заключения. На сколько все плохо и чего мне нужно опасаться?
У меня нет лишнего веса, я не ем сладкое, так как на него аллергия, занимаюсь спортом.
Рост 177, вес 56

Результаты: http://s017.radikal.ru/i431/1304/03/d0f0206ec97b.jpg
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такие вопросы решают в ЦЕНТРЕ ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ.