ГОМОЗИГОТНЫЙ СУПРУГ

№692166 Гомозиготный супруг
Anzhelika Жен., 31 лет. Россия Михайловск
Здравствуйте! у меня беременности срываются на раннем сроке, первая на 2 неделях, вторая на 4.пройдя квалифицированное обследование у меня нет ни инфекций передающихся половым путем, ни внутриутробных инфекций, гормоны в порядке, узи малого таза без отклонений. мы сделали с мужем анализ HLA и выяснилось что мой муж гомозиготный. подскажите, есть ли у меня шансы выносить здорового ребенка и есть ли мекаментозное лечение?
МУЖ
ГЕНОТИП СЕРОТИП
HLA DRB1*11 DR11(5) DR5

HLA DQA1*05:01

HLA DQB1*03:01 DQ7(3)

Я
ГЕНОТИП СЕРОТИП
HLA DRB1*12 DR12(5) DR5
HLA DRB1*13 DR13(6) DR6

HLA DQA1*01:03
HLA DQA1*05:01

HLA DQB1*03:01 DQ7(3)
HLA DQB1*06:02-*06:08 DQ6(1)
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственными заболеваниями органа зрения. Вы можете обратиться в центр планирования ребенка и репродукции. Врач , назначивший этот анализ , ОБЯЗАН дать ПОЛНЫЙ ответ.