ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ
№697423 планирование беременности
алена Жен., 36 лет. россия спб
19.05.2013 12:53
Планируем ременность в следующем цикле. В этом цикле сделала флюшку, лечу зубы с ренгеном. Не повлияет ли все это на беременность? И второй вопрос в каком количестве мужу можно употриблять спиртного в месяц до наступления беременности безопасное для будущего потомства? Все пишут отказаться от спиртного вообще, такли это.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это не вызывает наследственные заболевания. Врач генетик занимается наследственной патологией человека. Эти вопросы решают терапевт и акушер гинеколог.
Время создания: 20 Мая 2013 13:13