ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Иркутск
Гость (не зарегистрирован)
30.07.2013 19:36
Здравствуйте,меня мучает один очень важный для меня вопрос: у моего молодого человека диабет первого типа приобретенный,в результате стресса,вызванного смертью отца,у родственников диабета нет, болеет им он уже 2 года, колит инсулин,диеты особой не соблюдает,хочу детей,и меня интересует вопрос:будет ли диабет передаваться детям,если да,то есть ли шанс это исключить и какой процент, или не будет????? Заранее огромное спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

