ДЕЛЕЦИЯ ИССЛЕДУЕМЫХ ЛОКУСОВ НЕ ОПРЕДЕЛЕНА

№728586 делеция исследуемых локусов не определена
Лилия Жен., 22 лет. Россия Москва
Делеция исследуемых локусов не определена, так написано в заключении. Значит ли это,что у меня нет синдрома Вильямса, или это значит,что синдром не проявится у моих детей?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. По письму нельзя определить качество исследований - нет возможности однозначно ответить на вопрос. У каждого человека есть 5% риск.