ГИСТОЛОГИЯ

№733231 Гистология
Алена Муж., 24 лет. Россия Красноярск
Помогите расшифровать гистологию. Замер ребенок в 16н(по гистации в 20), вытекли воды.
в присланной плаценте определяется хроническая плацентарная недостаточность: фиброзные изменения стромы ворсин хориона всех калибров, ворсины хориона преимущественно не содержат сосудов, единичные опорные ворсины содержат полнокровные сосуды, кровоизлияния и накопления фибриноида в межворсинковом пространстве, в плодных оболочках отек, наложения фибрина крови в базальной пластинке очаги некроза, кровоизлияния, очаговая инфильтрация лейкоцитами. Подобная морфологическая картина возможна при хронической плацентарной недостаточности, воспалительных изменениях в плаценте по типу очагового базального децидуита, антенатальная асфиксия плода.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы написали офтальмологу , который занимается наследственной патологией органа зрения. Вам нужен гистолог или акушер гинеколог.