ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ

№743476 Помогите расшифровать анализы
Елена Жен., 30 лет. Калининград
Добрый день! Помогите разобраться. Я уже 1,5 года лечусь от бесплодия. Диагноза так и нет, основная причина в тонком эндометрии. Врач направила на генетическое обследование, но к ней я смогу попасть не скоро, а результаты настораживают. 1. Ген протромбина (фактор II) F2 (G20210A)-результат G/G - норма.
2. Ген фактора V (FV Leiden) F5 (G1691A)-результат G/G -норма.
3. Ген ингибитора активатора плазминогена I PAI-I (-675 5g/4g)-результат 5g/4g-гетерозигота.
4. Ген фибриноген-бета FGB (G455A)-результат G/A - гетерозигота.
5. Ген тромбоцит. Рецептора фибриногена (гликопротеина IIIа) GPIIIa (T1565C)-результат Т/Т - норма.
6. Ген интегрина альфа-2 ITGA2 (C807T)-результат С/С - норма.
7. Ген метилентетрагидрофолатре- MTHFR (C677T)- результат С/Т - гетерозигота.
8. Ген метилентетрагидрофолатредуктазы MTHFR (A1298C) - результат А/А - норма.
9. Ген метионин синтазы MTR (A2756G) - результат A/G - гетерозигота.
10. Ген тромбоцитарного рецептора фибриногена GP1B (A1/A2) - результат А1/А1 - норма.
11. Ген метионин синтазы редуктазы MTRR (A66G) - результат А/А - норма.
Может ли это состояние быть причиной бесплодия и на сколько эти отклонения корректируются. Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Потребуйте ответа от своего врача или обратитесь в центр планирования семьи и репродукции. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения.