ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ. УЗИ.
Аня Жен., 24 лет. Россия Новопавловск
Гость (не зарегистрирован)
13.12.2013 23:45
здравствуйте! буду очень благодарна, если ответите на мой вопрос. мне 24 года, у меня первая беременность 14-15 недель. сегодня была на узи.буквально ВСЕ показатели в норме, кроме высоты костной спинки носа.у нас 1.8mm.сказали, что норма 2.5-3mm.советовали подождать 1.5 недели. если высота не придет в норму, надо будет обратиться к генетику.очень сильно волнуюсь.бывают ли такие случаи, что через некоторое время высота приходит в норму? считается ли это патологией? пожалуйста посоветуйте что-нибудь!!!!! что мне делать??
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

