БЕРЕМЕННОСТЬ И МАРИХУАНА
№766825 Беременность и марихуана
Аня Жен., 24 лет. Россия Москва
24.02.2014 13:27
Здравствуйте!Употребляла(курила)травку раз 6-8,на сроке с 15 по 19 неделю примерно(умер муж)По узи все нормально.Больше курить это не собираюсь.Скажите,это может не повлиять на плод?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вопрос решает терапевт и акушер гинеколог. Это не вызывает наследственные болезни. Врач генетик занимается наследственной патологией человека.
Время создания: 24 Февраля 2014 18:12