ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / Беременность на фоне приема антибиотиков
БЕРЕМЕННОСТЬ НА ФОНЕ ПРИЕМА АНТИБИОТИКОВ
Марина Жен., 35 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
01.03.2014 20:29
Добрый день! За день до овуляции я начала проходить курс лечение против уреза плазмы комплексом антибиотиков. В общей сложности пропила 9 дней. ПА был за три дня до овуляции...ничто ее не предвидело, отслуживалась впервые и не знала, что буду принимать лекарства. Итог - беременность. Каковы шансы на здорового ребенка с точки зрения влияния на него данного курса лечения? Хгч растет в 3 раза за 48 часов, уже трижды сдавала. Спасибо заранее за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

