РАСШИФРОВКА HLA-ТИПИРОВАНИЯ

№772502 Расшифровка hla-типирования
Екатерина Жен., 26 лет. Москва
Добрый день!
Мне поставили диагноз «привычное невынашивание». Мы с мужем сделали hla-типирование. Правильно ли я понимаю, что у нас нет совпадений по антигенам и фактор иммунного прерывания беременности исключается?
Я:
DRB1 11, 11
DQA1 0501, 0501
DQB1 0301, 0301
Муж:
DRB1 07, 07
DQA1 0201, 0201
DQB1 02, 02
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Эти опросы решают в центре планирования семьи .
Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения.