ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ АНАЛИЗЫ
№785840 Помогите понять анализы
Ирина Жен., 29 лет. казахстан Усть-каменогорск
19.05.2014 10:54
у меня срок 22 недели,2 скрининга уже сделала,и генетик говорит низкий риск на сДауна,предлогают сделать прокол,но гинеколог не советует подскажите как мне быть.
по узи 12 нед и 4 дня-КТР 82мм,по анализу расчетный риск 1:490,hCGb 65.2(ng/ml )-2.08 mom, PAPP-A 1 224.0(mU/L)- 0.64 mom.Скрининг первый делался во время 2 дня между ними,а второй делала через месяц после крови.
Второй скриниг-по узи БПР 53,по крови риск 1:530,
AFP 37.5(U/ml)-1.07, hCGb 24.4(ng/ml)-2.81,uE3 5.3(nmol/L)-0.98
Подскажите пожалуйста!!!

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения.ПриЗаочной консультации очень высокий риск ошибки. На результаты анализа влияет состояние здоровья женщины и плода.Генетик решает влрос совместно с акушером гинекологом.
Время создания: 19 Мая 2014 17:16