ВЛИЯНИЕ ДИСУЛЬФИРАМА НА СПЕРМАТОГЕНЕЗ

№793875 Влияние дисульфирама на сперматогенез
Юлия Жен., 27 лет. Казань
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, насколько отрицательно влияет препарат дисульфирам (введен внутривенно) на сперматогенез супруга при зачатии на здоровье будущего ребенка? Планируем беременность, но так получилось что супругу ввели данное лекарство, очень надеемся на ваш ответ
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения . С таким вопросом
скорее всего надо обратиться к андрологу.