ГИСТОЛОГИЯ

№796536 Гистология
Оксана Жен., 35 лет. Башкортостан
Здравствуйте помогите с расшифровкой гистологии. Можно ли по ним понять какие анализы нужно сдать, на что обследоваться и почему ребенок погиб.
Гистология- Пуповина и оболочка без воспаления. Плацента компенсаторные изменение достаточно некроз ворсин, плацентит,полнокровие сосудов ворсин.
Мне 35 лет, беременность замерла на сроке 20 недель, Кариотип показал что ребенок был здоров т.е ген. мутации отсутствуют. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Врач генетик занимается наследственной патологией человека и не оценивает состояние плаценты. Обратитесь к акушеру гинекологу.Кариотип - хромосомные изменения. Генные мутации наверное не смотрели.