ШИЗОФРЕНИЯ ДЕТИ

№798626 Шизофрения дети
Кэти Муж., 28 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте, мне 28 лет. с мужем планируем ребенка но вот я очень обеспокоена наследственностью, дело в том, что его родная сестра больна средней формой шизофрении и бабушка по маминой линии больна шизофренией и возможно больны были и дальние родственники, по его папиной линии болезней нет.. Все здоровы. У него еще сестра но она здорова.
посоветуйте стоит беременеть...мои Родители о ситуации не знают... Как мне быть
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения.Вы можете решить этот вопрос в центре психического здоровья.