НЕЙРОФИБОРМАТОЗ

№814029 Нейрофиборматоз
Азамат Муж., 29 лет. Казахстан Кызылорда
Добрый день,
Я из города Кызылорды. Пожалуйста помогите, у моего сына диагноз Нейрофиброматоз. Сыну 6-лет. Хотим пройти обследования чтобы подтвердить или... В нашем городе про эту болезнь немного знают и поэтому не могуть сказать что можно, а что нет.
Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы можете записаться на консультацию в наш Институт.