НАСЛЕДСТВЕННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№852837 наследственное заболевание
Анна Жен., 26 лет. РОССИЯ ИЖЕВСК
здравствуйте мне 26 лет, у меня дисплазия соидинительной ткани и как вследствие много заболеваний я бы хотела узнать как отразиться мое заболевание если я решу родить ребенка?что нужно сделать мне перед беременность?и насколько есть риск что у моего ребенка будет такое же заболевание( меня оно от деда)
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это не диагноз , а название группы заболеваний( с-м Марфана, Элерса-Данло и т.д.).   Надо диагноз уточнить на очной консультации.