ГОМОЦИСТЕИН

№880044 Гомоцистеин
Ольга Муж., 4 лет. Украина Днепродзержинск
Здравствуйте.Сыну 4 года и 1 мес.Диагноз:сенсо-моторная алалия (выход из алалии),психоорганический синдром,ОНР 1-2 ур.,атипичный аутизм (по мнению некоторых врачей),эпилептоидный компонент.
Сдали анализы в генетическом центре.
Гомоцистеин - 7,19 мкмоль\л (исследование методом иммунохемилюминесценции).
Витамин В 12 в крови - 533 пмоль\л.
фолиевая кислота - 25,40 нмоль\л.
Анализ на х ломкую хромосому еще не готов.
Судя по тому что я нашла в интернете гомоцистеин у нас повышен.Подскажите,что это может означать?
Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа  зрения. Вы можете записаться  на консультацию к другим специалистам нашего институт