ВЛИЯНИЕ ПОВЫШЕННОГО ГОМОЦИСТЕИНА НА БЕРЕМЕНННОСТЬ

№496383 Влияние повышенного гомоцистеина на беременнность
Елена Жен., 25 лет. Россия г.Саратов
Добрый день! В 22 года на сроке 31 неделя произошла ЗБ.
Консультируюсь у генетика в своем городе, сдавала анализы на гомоцистеин - 11,8.Назначили витамины группы В и фолевую кислоту, после прохождения курса пересдала анализ- 12.4 . Вмсете с этим поставили диагноз гиперкоагуляция по внутреннему механизму, Д-димер 500.Подскажите, что это такое и что делать. если сейчас есть большая вероятность. что я беременна ( был назащищенный секс в день овуляции). АЧТВ- 20,3, ПВ- 10,0, концетрация фибриногена 2,42. Очень буду признательна за помощь.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Этот вопрос к гинекологу.