ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗА

№444747 По результатам анализа
Мария Жен., 24 лет. Россия Н.Новгород
Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, у меня год назад была энебриания, что можно сказать по результату этого анализа: к осложненному течению беременности (полный список)
Гены факторов свертывания крови: F5 - Фактор Лейдена (коагуляционный фактор V) G/G (нормальная гомозигота) 0,00
Гены факторов свертывания крови: F2 - Протромбин (Коагуляционный фактор II) G/G (нормальная гомозигота) 0,00
Гены факторов свертывания крови: FGB - Фибриноген G/G (нормальная гомозигота) 0,00
Гены факторов свертывания крови: F7 - Коагуляционный фактор VII G/G (нормальная гомозигота) 0,00
Сумма F5_F2_FGB_F7 0,00
Гены системы фибринолиза: PAI 1 - Ингибитор активатора плазминогена *4G/*4G (патологическая гомозигота) 2,00
Сумма по генам системы фибринолиза 2,00
Гены-регуляторы накопления гомоцистеина: MTHFR - Метилентетрагидрофолатредуктаза C/C (нормальная гомозигота) 0,00
Гены-регуляторы накопления гомоцистеина: MTRR - Метионин-синтаза редуктаза A/*G (гетерозигота) 1,00
Гены-регуляторы накопления гомоцистеина: MTR - Метионин-синтаза A/*G (гетерозигота) 1,00
Сумма MTHFR_MTRR_MTR 0,67
Гены тромбоцитарных рецепторов: ITGB3 - Тромбоцитарный рецептор фибриногена Leu33/Leu33 (нормальная гомозигота) 0,00
Сумма по генам тромбоцитарных рецепторов 0,00
Гены продукты которых влияют на уровень АД: ACE - Ангиотензин-конвертирующий фермент *D/*D (патологическая гомозигота) 2,00
Сумма ACE 2,00
Генетическая предрасположенность к осложненному течению беременности (полный тест) 4,67
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, Мария! Анэмбриония - показание к кариотипированию супругов. Прежде следует провести это исследование.

По результатам теста имеется повышенный риск осложненного течения беременности. Планировать беременность следует с гинекологом,гематологом, генетиком.