ВРЕДИН ЛИ ДАННЫЙ ПРЕПАРАТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ
№883034 Вредин ли данный препарат на беременность
Зина Жен., 30 лет. Украина Бердичев
10.11.2015 11:56
Добрый день подскажите пожалуйста что делать , у меня начале 7 октября закончились месячные должны были начаться в начале ноября но никаких признаков небыло когда зделала тест показало положительный результат проблема в том в этот период 19 октября я делала флюорографию та 23 та 03 ноября принимала пирантел (противогельминтный припарат) теперь места себе не нахожу что делать подскажите

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего Института.
Время создания: 12 Ноября 2015 09:16