СПИНАЛЬНАЯ АМИОТРАФИЯ КЮГЕЛЬБЕРГА ВЕЛАНДЕРА

№884520 Спинальная амиотрафия кюгельберга веландера
Тимур Муж., 27 лет. Россия Юсьва
Здравствуйте мне 27лет у меня Спинальная амиотрафия кюгельберга веландера.болею с 16 лет.2раза в год прохожу лечение назначают:нейромедин,мильгаму,церобралезин. но состояние всё равно по тихоньку ухудшается.может быть есть ещё какие нибудь препараты более эфективные, посоветуйте пожалуйста!раньше назначали ретаболил 1 раз в год по2укола.сейчас уже давно его не назначали можно ли его принимать или нет? слышал ещё про конвулекс одни пишут что помогает другие говорят что нет.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института, неврологам.