ПРОСЬБА О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

№889871 Просьба о сотрудничестве
Савина Елена Жен., 44 лет. Украина Киев
Здравствуйте, уважаемая Ольга Вадимовна! Пишет Вам доктор-офтальмолог Савина Елена Михайловна. Изучая Ваши научные труды, я заинтересовалась офтальмогенетикой. С офтальмогенетикой связана и тема моей научной работы. Похоже, я пока единственный офтальмолог в нашей стане, который занимается изучением генетически детерминированной патологии глаз. Я была бы Вам очень признательна за сотрудничество. Возможно, на базе Вашей клиники будут проводиться научные конференции или исследования, я очень заинтересована в этой информации. Что необходимо для получения квалификации по офтальмогенетике? С огромным уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, доктор-офтальмолог, возможно, будущий офтальмогенетик, Савина Елена Михайловна
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.  Рада  помочь. Можно приехать на рабочее место на обучение .  Телефоны  администрации   на сайте ФГБНУ МГНЦ.  Москворечье , 1.