ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / Помогите пожалуйста расшифровать анализ
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ
Мария Жен., 28 лет. Санкт-Петербург
VIP
Зарегистрированный пользователь
17.03.2016 07:38
Здравствуйте. Сдала анализ на предрасположенность к ранней потере беременности. Получила следующий ответ : прикрепляю в фото . Очень расстроена... Неужели мне теперь опасно заводить ребенка? Я так понимаю результат плохой? Повышенный риск рождения ребенка с стндромом дауна? Очень дду ответ ... http://s018.radikal.ru/i510/1603/bf/5a6f5509a601.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



