БИОЛОГИЧЕСКИ

№931014 Биологически
Андрей Муж., 27 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте меня интересует такой вопрос.Извините за неграмотность. 27 лет назад биологически мой отец мог зачать меня с другой женщиной(не моей мамой)?.Или я продукт именно двоих родителей?Как я понимаю женский организм он носитель.Т.е отцовский биологический продукт попав бы в любой женский организм (мог бы получится именно я))?
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, в человеке половина генов от мамы, 50% от отца. Так что именно Вы родились именно от Ваших родителей )))
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. 50%  материала от матери и 50% от отца.От другой женщины плод получает другой материал.