НАСЛЕДСТВЕННЫЕ БОЛЕЗНИ

№992532 наследственные болезни
Милана Жен., 34 лет. Череповец
Сколько финилаланина в крови у ребенка носителя мутации гена фку? Может ли финилаланин повышаться?
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Ребенок - носитель или у него установлен диагноз? Носительство установлено?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.