СИНДРОМ СМИТА-МАГЕНИСА

№172531 Синдром Смита-Магениса
Юлия Жен., 7 лет. Мос область., Орехово-Зуевский р-н, поселок Давыдово
Куда обратиться с этой болезнью? Лечится ли она? Чем облегчается? Я волонтёр, помогающий этой семье. На все вопросы по Аниной болезни отвечу я (со слов мамы), т к у них нет интернета. Пож-та помогите, я даже не знаю с чего начинать!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйтье. Это заболевание вылечить нельзя. Можно назначать поддерживающую терапию. Надо наблюдать ребенка у невролога, педиатра, офтальмолога.Вы можете записаться на очную консультацию в наш Институт.