НЕВЫНАШИВАНИЕ

№995990 Невынашивание
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Сурское
Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа,было два случая прерывания беременности на 2 триместре из за плацентарной недостаточности
F2 (20210 G>A) G/G Вариант полиморфизма, предрасполагающий к развитию
тромбозов, не обнаружен.
F5 (1691 G>A) G/G Вариант полиморфизма, предрасполагающий к развитию
тромбозов, не обнаружен.
MTHFR (677 C>T) C/C Вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению
фолатного цикла, не обнаружен.
MTHFR (1298 A>C) A/C Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к
нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме.
MTR (2756 A>G) A/A Вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению
фолатного цикла, не обнаружен.
MTRR (66 A>G) A/G Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к
нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме.
FGB (-455 G>A) G/A Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к
развитию тромбозов, в гетерозиготной форме.
F13A1 (103 G>T) G/G Вариант полиморфизма, предрасполагающий к развитию
гипокоагуляции, не обнаружен.
ITGA2 (807 C>T) T/T Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к
развитию тромбозов, в гомозиготной форме.
ITGB3 (1565 T>C) T/T Вариант полиморфизма, предрасполагающий к развитию
тромбозов, не обнаружен.
PAI-1 (-675 5G/4G) 5G/5G Вариант полиморфизма, предрасполагающий к развитию
тромбозов, не обнаружен.
F7 (10976 G>A) G/A Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к
гипокоагуляции, в гетерозиготной форме
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.