АНАЛИЗ НА ТОКСОПЛАЗМОЗ ПЕРЕД ПЛАНИРОВАНИЕМ БЕРЕМЕННОСТИ

№99695 Анализ на Токсоплазмоз перед планированием беременности
Алёна Жен., 23 лет. Россия Брянск
Здравствуйте! Я планирую беременность и сдала анализы на токсоплазмоз.
Не могли бы Вы помочь разобраться в результатах: АТ кл IgM-о.п. 0,086 (N до 0,440); AT кл IgG-конц. 165,2 (Т до 40 мЕ/мл); Индекс авидности: отриц.
Подскажите, пожалуйста, что это обозначает, и когда можно беременеть при таких показателях!
Заранее благодарна за ответ!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Этот вопрос лучше задать инфекционисту. Он должен написать диагноз - здоров.