ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАРАЖЕНИЕ ГЕПАТИТОМ
Оля Жен., 25 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
03.01.2019 14:36
Здраствуйте,дорогие врачи.Нужна ваша помощь,так как после вашего ответа я успокоюсь.У нас во дворе квартирных домов,я как-то вышла и обнаружила на земле много крови.Человек был походу ранен и шёл по асфальту,долго шёл.судя по следам.Прошел где-то месяц,но наши дети маленькие гуляют по двору,по этой дорожке по асфальту.наступают туда же где и была кровь..Есть ли риск на обуви наступив принести домой невидимые допустим частицы крови.Я мою обувь голыми руками в рукомойник.Так же и полы в прихожей.Теперь все думаю и голова забита этими мыслями.Раз кровь заразная и передается через невидимые частицы то по сути весь дом и люди должны быть зараженны(понимаю что это чушь)раз так легко заразиться гепатитом б.(Он же живет долго по такой градусу)Зима как никак.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





