ЗАРАЖЕНИЕ ГЕПАТИТОМ С

№580084 заражение гепатитом с
Диана Жен., 21 лет. Санкт-Петербург
добрый вечер.5 мая 2012 узнала что у молодого человека обнаружили хронический гепатит с.в семье у него все здоровы, так что откуда это у него неизвестно.Мы с ним вместе 1.5 года,мне бы хотелось узнать какова вероятность что я могу болеть гепатитом с? половые отношения у нас в презервативе последний год,до этого пол года без них...так как праздники анализы пока нет возможности здать...хронический--это значит что он у него несколько лет?психологически испытываю огромный нервный стресс
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гепатит С очень редко передаётся половым путём.Основной путь передачи через кровь.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Вариант решения такой СОВМЕСТНОЙ проблемы - в создании ИНДИВИДУАЛЬНОЙ "Программы нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации".Но вначале почитайте информацию о лечении вирусных гепатитов, на http://rylov.ru/hepatit_tf и http://rylov.ru/tiofan_hepatit.Стандартными ЛЕКАРСТВЕННЫМИ технологиями, Ваш молодой человек никогда не излечит себя - тем более хронический вирусный гепатит С.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Риск половой передачи весьма низкий. Длительные моногамные
половые отношения с партнером инфицированным HCV ведут к риску инфицирования
0,0% - 0,6% в год.

«хронический--это значит что он у него несколько лет?»

Если Вы хотите обсуждать предметно, надо выкладывать все данные
обследования.

Вам стоит сдать анализ на суммарные антитела к HCV, Вашему молодому человеку
необходима консультация инфекциониста.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения