ПОИСК ПО САЙТУ:
HBSAG
Екатерина Жен., 24 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
11.06.2010 10:59
Здравствуйте.Во время беременности у меня обнаружили HbsAg.Скажите что это такое,чем это грозит моему малышу и можно ли это вылечить.Гинеколог к другим специалистам меня не отправлял,лишь спросил,болела ли я желтухой,но я не болела.До беременности этого у меня небыло.Меня прививали от гипатита,но из 2 или 3 полагающихся прививок мне делали только 1,т.к.врачи говорили,что нет вакцины,это было приблезительно за 1,5 года до беременности.Спасибо
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



