ПОВЫШЕННОЕ HBS AQ

№347683 повышенное HBs Aq
Лариса Жен., 44 лет. Украина Киев
Здравствуйте .У моего мужа повышенное HBs Aq 1100МЕ/мЛ с диагнозом «неактивный носитель » ПЦР отрицательное .Какие лекарства он может принимать для получения HBsAq « отрицательное» ? Ему необходимо сдать этот анализ для получения рабочей визы .Может есть препарат или укол дающий такой результат .Заранее благодарю за ответ .
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лариса, таких лекарств не существует
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Только аппарат Камертон и ДЭТА-АП 20
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Попробуйте пересдать анализ в другой лаборатории. Возможно был ложноположительный результат.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это остаётся в крови навсегда.