ЗАРАЖЕНИЕ ПЛОДА

№438980 Заражение плода
Юлия Жен., 23 лет. Ekaterinburg
Мать здорова, отец болен гепатитом С, передается ли он ребенку через сперму. Или как, вообще нельзя планировать беременность в такой ситуации. Но ведь нет гарантии, что после прохождения курса лечения вирус вылечится.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вы здоровы.А отец здесь ни при чём.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Через сперму вирус ребёнку не передается! Вирус передается через сперму при контакте матери (есть вероятность) и если она заразится, то сможет заразить ребёнка.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Существуют НЕ-фармакологические и БЕЗОПАСНЫЕ современные технологии восстановления здоровья и профилактики.Читайте об этом на сайте врача регуляторной медицины, валеолога-микронутриентолога http://rylov.ru