ГЕПАТИТ B ЧЕРЕЗ ПОЦЕЛУЙ.

№377401 Гепатит B через поцелуй.
Александр Муж., 30 лет. Омск
Добрый вечер. Я задавал буквально вопос про общую посуду. Получил ответ. Большое спасибо! Но также была написана фраза что возможно заражение гепатитом Б если емеется рана на губах или деснах.

Позвольте спросить, что подразумевается под словом «ранка». Это какая либо микротрещина которую невозможно заметить и которые проктически всегда присутствуют в слизистой или это все таки ранка которая чувствуется сразу?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это ранка которая заметна
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Для профилактики ТАКОГО пути инфицирования - проведите санацию полости рта и зубного ряда в стоматологической клинике.Из эффективных вариантов БЕЗЛЕКАРСТВЕННОЙ профилактики вирусных инфекций предлагаю системно модулировать иммунитет (антиоксидант, пробиотики, природные иммуномодуляторы \"Кошачий Коготь\" и \"Кора муравьиного дерева\"), а также самостоятельно периодически проводить антипаразитарную аппаратную терапию частотно-резонасным методом (аппараты ПАРАЦЕЛЬС-М или БИОМЕДИС)Также хотя бы несколько раз в год стабилизируйте функции печени (ДНК-нуклеотид Ге-Па, гепатопротектор ТИОФАН)
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ранка с "кровью", кровоточащие дёсны...