ВРЕМЕННОЕ ПОЖЕЛТЕНИЕ СЛИЗИСТОЙ ОБОЛОЧИ ГЛАЗ

№667265 Временное пожелтение слизистой оболочи глаз
владимир Муж., 26 лет. россия боровичи
вот уже пять дней лежу в инфикционки а диагноз мне так и не поставили.все началось три месяца назад когда меня первый раз вырвало по болел три дня и все .прошел месяц опять все повторилось и на третий месяц тоже самое опять. рвота обычная рвота едой пил много воды и чистил желудок.но мне сказали что у меня желтуха так как не много желтоватого цвета глаза и небо во рту .болей в теле у меня нет и чувствую себя отлично не пью не курю хожу в спорт зал ем пять раз в день и набираю мышечную массу без всяких добавок та с 83 в течении 10 месяцев набрал 91 кг может такое изменение привело организм к рвоте.вот положили меня сделали анализы крови мочи и показало что желтухи ни A B C нет .и желтизна прошла .сходил на узи и мне сказали что увеличена печень и селизенка и еще что -то с желчем .говорили доктора что желчь могла вызвать ложный гиппатит . так а что со мой происходит и почему я блевал три раза с промежуткоммесяц ни кто не знает.может вы доктор скажите что со мной и чего опасаться.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на с-м циклической рвоты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какой билирубин?