БЫЛ ЛИ РИСК ЗАРАЖЕНИЯ ГЕПАТИТОМ C?

№921256 был ли риск заражения гепатитом C?
Алексей Муж., 32 лет. Самара.
Доброго времени суток. В словестном конфликте на меня плюнул очень подозрительный человек и попал в глаз. Правдо слюны вроде как было немного. Скажите пожалуйста, есть ли риск заражения гепатитом С и ВИЧ в такой ситуации?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алексей.Риска не было
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет такого пути передачи.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! риска нет. С ув., Александров П.А.