ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПО ЭТИМ АНАЛИЗАМ

№721841 что может быть по этим анализам
Андрей Муж., 24 лет. Москва
подозрение что что то с печенью, ем очень много жаренного,жирного,перченого.
Делал узи печени, все в полном порядке+ анализ мочи и кровь из пальца все в норме, а вот кровь из вены показали вот такие результаты:
Алат 48
Асат 31
билирубин общии 20.0
креатинин 76
холестерол 5.67

и самое главное что обнаружил у себя это пожелтение склер глаз, немного но есть,

Что скажите?? плохо дело?. Сеичас я уже правильно питаюсь.

Нужно ли какое лечение?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
АЛТ погранично повышена. Нормализуйте образ жизни и питание, сдайте анализы:
Программа исключения вирусных гепатитов:

1. Печеночные пробы (билирубин с фракциями, АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП) повторите через два месяца.

2. Анализ на антитела к HСV суммарные.

3. Анализ на HsAg.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГГТП,щ/ф,маркёры на гепатит В и С,тимоловую,триглицериды.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Андрей.Повышение АЛТ, характерно для повреждения печени; о проблемах клеток миокарда (сердечной мышцы).
Повышение активности АЛТ и/или АСТ может быть вызвано приемом некоторых лекарственных средств или алкоголя (большей частью вследствие токсического влияния на печень).Для постановки диагноза - пожелтение склер должен "обнаружить" ещё и врач, желательно гепатолог.Каков Билирубин прямой и непрямой?Есть анализы на вирусные гепатиты?
Сделайте УЗИ печени у профессионала.