ОПРЕДЕЛЕНИЕ ГЕПАТИТА

№454708 Определение гепатита
Максим Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте. Подскажите, по следующим показателям врач определит, что есть гепатит? И разве он есть, ведь все показатели в пределах норм? Разъясните, что указывает на наличие гепатита? Влияет ли гастрит на показатели?
лейкоциты 7,3
эритроциты 3,78
гемоглобин 10,8
тромбоциты 303
СОЭ 12
общий белок 83.0
мочевина 5,8
билирубин 12,1
глюкоза 5
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На гепатит сдают совсем другие анализы.
Другая специальность
Сергей. Консультант Центр Эффективной медицины.
Консультант Центр Эффективной медицины.
Обратитесь в Центр Эффективной медицины http://cem777.ru/
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По-видимому Вы не дописали анализы. Кровь на гепатит это АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG).
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Коллеги Вам все объяснили о необходимости лабораторных исследований, есть еще один вариант - диагностика методом ИМАГО или ВАЛЕОСКАН.