УЗИ ПЕЧЕНИ

№490674 узи печени
Елена Жен., 31 лет. Россия Ставрополь
Прошла узи печени,левая доля-91мм,правая-141мм.сильное ли это увеличение печени от нормы и что это увеличение означает.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биохимию сдайте.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не сильное. Без сравнения с предыдущей УЗИ, жалоб и биохим.анализов - ничего не значит.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Помня о теоретической возможности (все-таки Вам не 18 лет) существования дисфункций или заболеваний печени (гепатиты С и В!!) - почитайте о вариантах реабилитации и лечения БЕЗ лекарств на страницах, посвященных гепатитам: http://rylov.ru/tiofan_hepatit и http://rylov.ru/hepatit_tf.

Не ждите, пока появиться симптоматика РЕАЛЬНОГО заболевания - и не возлагайте надежды на лекарственные методы лечения гепатитов...