АВСТРАЛИЙСКИЙ АНТИГЕН

№50382 Австралийский антиген
Раиса Жен., 41 лет. Россия Рязань
Во время беременности было обнаружено,что я носитель австралийского антигена,после родов я каждые полгода сдавала кровь,результат был отрицательный,сняли с учёта,имеет ли он свойство пропадать и появляться или это была ошибка врачей?
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Наиболее вероятно, что Вы переболели гепатиом (может быть безжелтушной формой) когда-то давно, сейчас здоровы, остался иммунитет, предохраняющий Вас от повторного заболевания; проявления этого иммунитета и были обнаружены во время беременности.