ДИАГНОЗ ГЕПАТИТ?

№50412 Диагноз Гепатит?
Денис Муж., 26 лет. Россия Петрозаводск
Добрый день, у меня следущая ситуация, порядка трех недель назад почувствовал себя плохо клиника гепатита, желтизна, зуд, тошнота , рвота,сдал биохимию, показало 39 алат,по моему так правильно пишется, положили в больницу прокапали капельницы, нахожусь уже в больнице порядка двух недель.Побелел общее состоянии стало лучше,НО , результаты анализов показали отрицательный момент в отношении всей группы вирусов. Врач говорит, что нельзя определить какой у меня вирус, и я пошел на поправку, и впринципе через неделю меня собираются выписывать с последующим наблюдением в поликлинике.У меня есть подозрение что относяться неквалифицированно может быть в связи с тем что поступил без медицинского страхового полиса, который будет у меня только через три дня.Хочу чтобы вы мне подсказали как мне правильно повести себя и что за дополнительную диагностику, я могу получить, поскольку ни узи ничего не проводилось , только постельный режим первые 6 дней капельницы все других действий не проводилось. Нахожусь в состоянии крайнего беспокойства, искренне прошу вас о консультации. С Уважением Денис
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для уточнения диагноза надо сделать с точки зрения классической медицины иммунологический анализ и УЗИ, а с точки зрения альтернативной медицины-вегеторезонансный тест или диагностику по Фоллю.Там сразу покажет какой конкретно вирус повредил печеночную ткань.