НУЖДАЮСЬ В КОНСУЛЬТАЦИИ ИНФЕКЦИОНИСТА

№451602 нуждаюсь в консультации инфекциониста
Мария Белая Жен., 20 лет. Беларусь Гомель
Здраствуйте .4 недели назад заметила неоформленный стул. Затем частые походы в туалет. Порекомендовали пить ципрофлоксацин .Пила 4 дня.Все прошло.Через 3 дня снова начались те же симптомы: частые походы в туалет и неоформленный стул.Затем стала пить офлоксоцин+нифуроксозид. Через 3 дня снова все прошло.По прошествию 4 дней (сейчас) снова испытываю дискомфорт: хожу не часто,но стул неоформленный. Идти к местному инфекцианисту??? Терапевту?? Или это уже произошел банальный дисбактериоз??? Кстати, провожу профилактику после приема антибиотиков: пью лактрофильтрум!
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Мария!.
Ваши "рекомендатели", не обладая точной информацией о причинах диарреи (неоформленный стул), своими советами УГРОБИЛИ ВАМ тончайший баланс в жизнедеятельности многоуровневой и важнейшей для Вашего здоровья - МИКРОФЛОРЫ ТОНКОГО И ТОЛСТОГО КИШЕЧНИКА http://rylov.ru/disbacterioz, заодно наградив проявлениями ГОМОТОКСИКОЗА http://rylov.ru/gomotoksikoz и ИММУНОДЕФИЦИТА.
Сейчас у Вас - ДИСБАКТЕРИОЗ, и не "банальный" (это не диагноз, все дисбактериозы ЖКТ уникальны по пейзажу микрофлоры), а рецидивирующий и многокомпонентный (с вирусной активностью, бурным размножением грибковой флоры и простейших).
И проводить следует не профилактику дисбактериоза (это дилетантизм , с этим ВЫ УЖЕ ОПОЗДАЛИ!), а упорную и длительную ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ, многокомпонентную БЕЗ-лекарственную терапию ВСЕХ систем организма (лактофильтрум - это детские игры на лужайке, тем более - Вы сами, не имея НИКАКОГО опыта и знаний в медицине - почему-то решили себя "лечить"...).
"Местный инфекционист" ВНОВЬ загрузит Вас перебором антибиотиков, дай Бог - если поступит по-настоящему - примерно так, как написано ниже:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).
Пишите мне на мой личный e-mail (адреса есть на моем сайте) - посоветую и назначу.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лактофильтрума недостаточно. Надо сдать анализ на кишечную инфекцию в баклаборатории (сальмонелёз и т.п.) кал на яйца глистов и простейшие (лямблиоз и т.п.) и кал на дисбактериоз.
Напишите нам результаты анализов и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.