ГЕПАТИТ Б

№526610 гепатит б
ирина Жен., 25 лет. россия воронеж
здравствуйте.Я уже 2 года лечусь от гепатита б.Диагноз:хронический гепатит б без дельта-агента, репликативная фаза.Анализы крови биохимия АЛАТ-12,7Е/л ,АСАТ-20,9 Е/л ,Билирубин общий-8,89 мкМоль/л ,ГГТП-23,1Е/л Глюкоза-4,48 ,мМоль/л ЛДГ-313 Е/л,Тимоловая проба-3,2 ед.,Холестерин общий-4,10 мМоль/л,Щелочная фосфатаза-74 Е/л, Протромбин (по Квику) 85,5%,СОЭ (по Вестергрену)-8 мм/ч .Общий: Лейкоциты-5,1 10^9л ,лимфоциты-36,6%,Лимфоциты-1,9 10^9/л,Моноциты-0,4 10^9/л Нейтрофилы-49,1%
Нейтрофилы-2,5 10^9л,Эозинофилы-5 % ,Эозинофилы-0,3 10^9/л ,Базофилы-0,5 %,Базофилы-0 10^9/л.Эритроциты-4,47 10^12/л,Гемоглобин-131 г/л ,Гематокрит-41,3 %
Средний объем эритроцита-92,4 fl
Ср. содержание Hb в Эр.-29,3 pg
Ср. конц. Hb в Эр.-317г/л
Широта распределения популяции Эр.-14,9, %
Тромбоциты-377, 10^9/л
Тромбокрит-0,35
Средний объем тромбоцита-9,3, fi
Широта распределения популяции тромбоцитов17,3% А вот ДНК ПЦР полжительное.УЗИ печени потологий не выявлено.Назначали урсосан на 6 месяцев по 2 капсулы на ночь,лавомакс по схеме:1 день 2 таблетки,2 день-2 таблетки далее по 1 таблетке через 48 часов курс 20 таблеток,далее 1 таблетка 1 раз в неделю № 20. прошла 3 курса лавомакса. и три курса циклоферона в уколах.Что думаете и что можите посоветовать в такой ситуации?
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Благодарю за подробную информацию (данные исследований) - но этот массив НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ОБЪЕКТИВНО ОЦЕНИТЬ истинное состояние Вашего иммунитета, микрофлоры ЖКТ, уровень гомотоксикоза, баланс микро- и макроэлементов... - т.е. составить представление о РЕАЛЬНОМ состоянии ВСЕХ систем Вашего организма.
Как видно, Вы (как и подавляющее число россиян, имеющих вирусную патологию печени!), давно идете по шаблонному и небезопасному, а также СОВЕРШЕННО НЕЭФФЕКТИВНОМУ пути фармакологической терапии (которая еще нигде в мире, не привела к стабильному выздоровлению - таковы клиническая практика и статистика).
Вы просите "подумать и посоветовать..." - читайте мой конкретный ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ совет в виде информации, о РЕАЛЬНОМ и БЕЗОПАСНОМ лечении вирусных гепатитов, на странице моего сайта http://rylov.ru/hepatit_tf, а также как информацию к размышлению - на http://rylov.ru/tiofan_hepatit.
Вам следует понять и знать, что только монотерапия фармакологическими препаратами (лекарствами), НИКОГДА не избавит Вас от последующих проблем (новообразования, жировая дистрофия печени или цирроз...).Вам нужна комплексная и НЕ-ЛЕКАРСТВЕННАЯ "Программа нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации", рассчитанная на месяцы, индивидуальная, эффективная и безопасная.
О ее компонентах читайте на первой странице моего персонального сайта.
И не будьте наивны - выбранный Вами и Вашими лечащими врачами фармакологический путь - тупиковый!
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение назначено правильно. Лишь бы хватило финансов.